Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

25 января 2021 года Помощь приходит вовремя!

За прошедшие двое суток пункты обогрева Главного управления МЧС России по Тюменской области девять раз оказывали помощь водителям и пассажирам транспортных средств.

Морозная погода, царившая в выходные на территории Тюменской области, внесла коррективы в работу пожарных и спасателей региона - к температурным испытаниям представители ведомства оказались готовы.

В субботу пожарные и спасатели области помогали автомобилистам в Заводоуковском, Голышмановском, Ярковском и Ялуторовском районах. Помимо помощи на трассах: отогрева легковых и грузовых автомобилей, они обогревали водителей, ожидавших эвакуаторы. В Заводоуковске, к примеру, они доставили мужчину с заснеженной дороги до городского автовокзала.

В воскресенье в седьмом часу утра на Старом Тобольском тракте сотрудники 67-й пожарно-спасательной части провели обогрев водителя автомобиля «Ивеко», оказали помощь в запуске двигательной системы транспортного средства. Через час на 290-м километре трассы Тюмень-Омск ишимские пожарные обогрели водителя автомобиля «Газель» из Курганской области.

В десять часов утра в Ярковском районе на 101-м километре трассы Тюмень-Ханты-Мансийск сотрудники 146-й ПСЧ обогрели водителя автомобиля МАЗ. Ближе к полуночи в Ишимском районе на 296-м километре трассы Тюмень-Омск пожарные 53-й пожарно-спасательной части при помощи тепловой «пушки» отогрели большегруз «МАН» с прицепом, обогрели водителя автомобиля в своем спецтранспорте.

Новость на сайте МЧС Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:25 12:37 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости