Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

25 января 2021 года В Орле пожарные эвакуировали 19 человек

За прошедшие выходные пожарно-спасательные подразделения Орловской области выезжали 26 раз, из них – шесть выездов на ликвидацию пожаров и 20 – на различные происшествия.

23 января в 09.03 на телефон пожарно-спасательной службы «101» поступило сообщение о возгорании жилого дома в деревне Хутор-Лимовое Колпнянского района. В результате пожара жилой дом выгорел изнутри. Причина пожара и размер ущерба устанавливаются; пострадавших нет.

24 января в 04.24 на телефон пожарно-спасательной службы «101» поступило сообщение о возгорании хозяйственной постройки в селе Вожово Кромского района. В результате пожара деревянная хозпостройка выгорела изнутри, сгорела кровля. Причина пожара и размер ущерба устанавливаются; пострадавших нет.

В 15.27 на телефон пожарно-спасательной службы «101» поступило сообщение о возгорании квартиры пятиэтажного дома на улице 2-й Курской в городе Орле. Из-за сильного задымления пожарными из квартир подъезда были эвакуированы 19 человек. В результате пожара в двухкомнатной квартире на первом этаже выгорели предметы мебели и интерьера, личные вещи, остальные помещения квартиры закопчены. От огня были спасены смежные помещения квартиры и смежные квартиры на первом и втором этажах. Причина пожара и размер ущерба устанавливаются; пострадавших нет.

В 14.54 на телефон пожарно-спасательной службы «101» поступило сообщение о возгорании бани в деревне Паслово Орловского района. В результате пожара выгорела кровля, термические повреждения получили стены. Причина пожара и размер ущерба устанавливаются; пострадавших нет.

В 19.42 на телефон пожарно-спасательной службы «101» поступило сообщение о возгорании гаража в селе Красные Рябинки Хотынецкого района. В результате пожара сгорела кровля, гараж закопчен изнутри, выгорел деревянный пол. Причина пожара и размер ущерба устанавливаются; пострадавших нет.

В 22.55 на телефон пожарно-спасательной службы «101» поступило сообщение о возгорании неиспользуемого здания в селе Воейково Хотынецкого района. В результате пожара неэксплуатируемое здание выгорело изнутри, сгорела кровля. Причина пожара и размер ущерба устанавливаются; пострадавших нет.

Новость на сайте МЧС Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:25 09:56 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости