Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Чеченская Республика

23 января 2021 года Чеченская Республика войдет в федеральную программу повышения оснащенности подразделений МЧС России (видео)

Чеченскую Республику с рабочим визитом посетила делегация центрального аппарата МЧС России во главе с заместителями Министра Андреем Гуровичем и Анатолием Супруновским.

В Грозном Андрей Гурович встретился с Главой ЧР Рамзаном Кадыровым. В ходе рабочей встречи обсуждались вопросы защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.

На встрече была дана высокая оценка деятельности Главного управления МЧС России по ЧР по итогам 2020 года. Андрей Гурович заявил, что разрабатывается федеральная программа по повышению оснащенности подразделений МЧС России, в которую включат ЧР. Также обсуждался комплекс мер по совершенствованию деятельности ГУ МЧС России по ЧР.В ходе визита комиссия центрального аппарата МЧС России проверила готовность территориальных звеньев РСЧС в преддверии пожароопасного и паводкоопасного периодов. Также члены комиссии проинформировали личный состав ГУ МЧС России по ЧР об изменениях в нормативно-правовых актах, которые произошли в декабре 2020 года.

Новость на сайте МЧС Чеченской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:23 21:50 (МСК)

Регионы России: СКФО, Чеченская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чеченская Республика

Последние новости

Все новости