Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область

19 января 2021 года Похороны Шапкина Артёма Александровича состоятся 21 января 2021 года

С прискорбием сообщаем, что 16 января 2021 года на 35-м году жизни трагически погиб наш друг и коллега – старший инженер отдела организации пожаротушения управления организации пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ Главного управления МЧС России по Архангельской области Артём Александрович Шапкин. Семья потеряла сына, мужа и заботливого отца.

Артём Александрович служил в Главном управлении с июня 2011 года. На всех этапах служебной деятельности его отличали ответственность, самоотдача, искренность и открытость в отношениях с коллегами. Заслуги Артёма Александровича по праву отмечены руководством МЧС России и ГУ МЧС России по Архангельской области.

Светлая память об Артёме Александровиче навсегда останется в сердцах коллег и друзей, сотрудников и ветеранов. Коллектив ГУ МЧС России по Архангельской области скорбит и выражает глубокие соболезнования родным и близким.

Прощание с Артёмом Александровичем состоится 21 января 2021 года с 11:00 до 12:00 по адресу: г.Архангельск, пр.Советских Космонавтов, д.51

Новость на сайте МЧС Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:19 18:09 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область

Последние новости

Все новости