Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

19 января 2021 года Благодарность сотруднику МЧС выразил житель г. Ханты-Мансийска

В адрес Главного управления МЧС России по Ханты-Мансийскому округу поступило обращение, в котором житель г. Ханты-Мансийска выражает благодарность заместителю начальника 35 пожарно-спасательной части г. Лянтора Роману Шавалиеву «за умелые, самоотверженные действия в ликвидации пожара автотранспортного средства».

Утром 25 декабря прошлого года на улице Студенческой загорелся припаркованный автомобиль. Роман Шавалиев в этот момент следовал на службу.

Пожарный, оценив обстановку, принял меры для ликвидации пожара. Роман стал останавливать проезжающие мимо машины, чтобы использовать огнетушители, находящиеся в транспортных средствах. Но в автомобилях их либо не оказалось, либо первичные средства пожаротушения были неисправны. Огнетушитель из близлежащего здания вынес один из очевидцев. Пожар удалось быстро ликвидировать и предотвратить переход огня на соседние транспортные средства.

«В условиях сильного мороза удалось ликвидировать пожар с наименьшими повреждениями для горящего автомобиля и без повреждений для рядом припаркованного транспортного средства», - говорится в сообщении.

Новость на сайте МЧС Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:19 11:40 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости