Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

15 января 2021 года В Главном управлении МЧС России по Республике Адыгея прошёл смотр служебной и специальной техники

Под руководством заместителя начальника Главного управления МЧС России по Республике Адыгея по антикризисному управлению полковника внутренней службы Эдуарда Шишева, в Главном управлении МЧС России по Республике Адыгея состоялась проверка укомплектованности и технического состояния автомобилей оперативных групп местного пожарно-спасательного гарнизона и техники подвижного пункта управления.

«Оперативная группа местного пожарно-спасательного гарнизона находится в составе расчёта сил Главного управления в постоянной готовности к применению в режиме функционирования повседневной деятельности для контроля за обстановкой и за выполнением мероприятий по предупреждению чрезвычайной ситуации», - отметил Эдурад Шишев.

Смотр показал, что представленная техника исправна, имеет необходимую комплектацию и готова к работе по предназначению. Также была осуществлена проверка ведения технической документации, средств связи, ПЭВМ и оргтехники, которые хранится у начальников гарнизонов пожарной охраны.

Отметим, что готовность техники ППУ и ОГ МПСГ находится на постоянном контроле. Подобные смотры и проверки позволяют избежать случаев выхода из строя техники при выполнении оперативных задач.

Новость на сайте МЧС Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:15 14:43 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости