Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

15 января 2021 года На территории города Лесозаводска сотрудники МЧС России проводят профилактические рейды совместно с органами местного самоуправления

Сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Лесозаводскому городскому совместно с представителями комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав и органами опеки администрации Лесозаводского городского округа округу провели ряд профилактических мероприятий и проверили, как гражданами соблюдаются элементарные правила пожарной безопасности. Мероприятие проводилось с целью снижения количества пожаров и последствий от них. Основной упор делался на семьи с детьми и семьи, где высока угроза возникновения пожара. Граждан, допустивших нарушения правил пожарной безопасности обязали устранить их в кратчайшее время. С детьми и взрослыми провели профилактическую беседу и напомнили, как действовать в случае возникновения пожара.

Заместитель начальника отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Лесозаводскому городскому округу Степан Кондратенко отметил, что профилактические мероприятия очень важны, так как при несоблюдении правил пожарной безопасности высока вероятность возникновения пожара и люди должны знать, что невнимательность и беспечность может привести к трагическим последствиям.

Пресс-служба Главного управления

МЧС России по Приморскому краю

Новость на сайте МЧС Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:15 09:17 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости