Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

13 января 2021 года Пункты обогрева готовы оказать помощь на областных автотрассах

Пункты обогрева подразделений Главного управления МЧС России по Тюменской области готовы оказать помощь автомобилистам. Ситуация на трассах отслеживается в постоянном режиме: в случае получения сообщений, связанных с крупными дорожно-транспортными условиями, заторами на дорогах, поломками транспортных средств, на помощь водителям придут пункты обогрева. Все пункты укомплектованы теплой одеждой, валенками, одеялами, медицинской аптечкой, термосами с горячим чаем. Кроме того, машины спасателей оборудованы электрогенераторами, тепловыми пушками, буксировочными тросом, другим профильным оборудованием.

Только за эту неделю подразделения областного главка МЧС России четыре раза оказывали помощь автомобилистам и пассажирам транспортных средств.

Вчера, в третьем часу дня в Ишимском районе, на 254-м километре федеральной трассы, местные пожарные обогрели в своем автомобиле водителя грузовика «КамАЗ». Утром, на 58-м километре автодороги Тюмень – Омск (Ялуторовский район) сотрудники 81-й пожарно-спасательной части оказали помощь водителю и пассажиру автомобилю «Мицубиси», которые попали в затруднительную ситуацию на трассе.

Новость на сайте МЧС Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:13 16:55 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости