Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

10 января 2021 года В ДТП рядом с н.п. Татарский Малояз погибли люди

Сегодня в 14:05 в Главное управление МЧС России по Республике Башкортостан поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на 35 км автодороге регионального значения «Кропачёва-Месягутово-Ачит» рядом с н.п. Татарский Малояз с участием 4-х автотранспортных средств (Лада Гранта, грузовая Газель) из них 2 микроавтобуса Форд Транзит, следовавших по одному маршруту "Уфа - Большеустикинское - Уфа" во встречном направлении. В салоне 1 микроавтобуса находилось 18 человек: 17 пассажиров (в том числе 2 детей), 1 водитель во втором микроавтобусе в салоне находилось также 18 человек: 17 пассажиров (в том числе 2 детей), 1 водитель.

В результате ДТП, из числа пассажиров находящихся в микроавтобусе погибло 2 человека (женщина и 1 ребенок, года рождения устанавливаются. 2 детей доставлены в реанимацию в ГБУЗ «Малоязовская ЦРБ». 9 человек доставлены в ГБУЗ «Месягутовская ЦРБ» для осмотра

Для оказания психологической помощи пострадавшим в лечебном учреждении направлены психологи.

Тела погибших будут доставлены в морг с. Малояз, Салаватский район, РБ. Необходимость использования резервного автобуса отсутствует, в связи с убытием пассажиров на попутных автотранспортных средствах по местам проживания.

Разлива топлива нет. На месте работают сотрудники МЧС России и Госкомитета РБ по ЧС. Силами ГИБДД организовано реверсивное движение.

Причина ДТП – устанавливается.

Уважаемые граждане, в республике прогнозируются неблагоприятные явления: ночью в северных районах республики ожидается сильный снег, ночью порывы ветра до 18 м/с, в отдельных районах гололед, ухудшение видимости в явлениях до 500м и менее. Просим соблюдать скоростной режим, увеличить дистанцию и не совершать резких маневров. Берегите себя!

Новость на сайте МЧС Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:10 15:45 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости