Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

07 января 2021 года Сотрудники МЧС России провели профилактический рейд в селе Сновицы Суздальского района

С целью предотвращения происшествий в новогодние и рождественские праздники сотрудниками Главного управления МЧС России по Владимирской области проводится профилактическая операция «Новый год».Очередной профилактический рейд в рамках этой операции прошёл в селе Сновицы на улицах Ленинградская, Школьная, Московская.

Сотрудники 1 пожарно-спасательного отряда провели беседы с жителями по теме соблюдения правил пожарной безопасности. Напомнили требования пожарной безопасности, рассказали о важности эксплуатации только сертифицированных, исправных электрических гирлянд, о необходимости иметь в доме огнетушитель, а также правила обращения с праздничной пиротехникой.

В ходе рейда каждой семье были вручены памятки по теме соблюдения правил пожарной безопасности в жилых домах с номерами телефонов экстренных служб.

Профилактические рейды, безусловно, приносят свою пользу – уверены представители чрезвычайного ведомства. После визита специалистов хозяева начинают задумываться о своей безопасности, и, возможно, в будущем не совершат поступка, влекущего за собой пожар.

Новость на сайте МЧС Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:07 13:31 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости