Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Бурятия

07 января 2021 года На пожаре в Иволгинском районе погибла женщина

Днем 7 декабря на телефон пожарно-спасательной службы «101» поступило сообщение о пожаре в с. Иволгинск Иволгинского района. Незамедлительно к месту возгорания были направлены пожарные расчеты.

На момент прибытия на место огнеборцев 6-го Иволгинского отряда ГПС РБ и пожарно-спасательной части №73 ГУ МЧС России по Республике Бурятия горел бревенчатый жилой дом. Для полной ликвидации возгорания пожарным потребовалось около часа.

В результате пожара дом и кровля сгорели изнутри на площади 16.5 кв. м. В ходе тушения пожара обнаружено тело женщина 1954 г.р. По данному факту проводится проверка, устанавливаются причина пожара и все обстоятельства произошедшего.

Главное управление МЧС России по Республике Бурятия призывает граждан не игнорировать правила пожарной безопасности при эксплуатации печей и электрооборудования. Следите за их состоянием и своевременно производите их ремонт. Ни в коем случае не оставляйте топящиеся печи без присмотра или под присмотром несовершеннолетних детей. Помните, что соблюдая меры безопасности вы сможете избежать возгорания в своем доме. Единый телефон пожарных и спасателей – 101.

Новость на сайте МЧС Республики Бурятия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:07 15:32 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Бурятия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Бурятия

Последние новости

Все новости