Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

07 января 2021 года В преддверии празднования Рождества Христова сотрудники Главного управления МЧС России по Ивановской области провели профилактические беседы с настоятелями храмов

В преддверии празднования Рождества Христова сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы г.о. Шуя, Шуйского и Савинского районов Главного управления МЧС России по Ивановской области провели профилактические беседы на противопожарную тематику с настоятелями храмов. Им рассказали об особенностях пожарной безопасности и о профилактике пожаров в храмах, а также иных церковных зданиях и помещениях.

Сотрудники Главного управления напомнили о необходимости проверить помещения храма на наличие запасных выходов и свободного доступа к ним. Кроме того, необходимо иметь в рабочем состоянии первичные средства пожаротушения. В приходе также должна иметься соответствующая документация для сотрудников храма, в которой должны быть четко прописаны действия во время пожара или другой экстренной ситуации. И самое главное –помнить, что лучшее средство борьбы с пожаром – это применение мер профилактики для его недопущения.

Новость на сайте МЧС Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:07 09:46 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости