Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Чукотский автономный округ

06 января 2021 года Рождество на Чукотке- под контролем МЧС России

Сегодня православные христиане отмечают один из главных праздников в году - Рождество Христово. По православной традиции, в день празднования проходят торжественные религиозные мероприятия, в которых участвует большое количество верующих. За их безопасностью следят сотрудники Главного управления МЧС России по Чукотскому автономному округу.

На период рождественских праздников все объекты проведения мероприятий с массовым пребыванием людей будут охраняться сотрудниками МЧС России. От Управления надзорной деятельности и профилактической работы, пожарных подразделений федеральной противопожарной службы во всех районах Чукотского автономного округа и в городе Анадырь спасатели принимают участие в обеспечении пожарной безопасности на всех рождественских мероприятиях.

Если в период праздников каждый уделит внимание элементарным требованиям пожарной безопасности, это существенно облегчит нашу главную задачу – не допустить беды. Помните, что одна из самых распространенных причин пожаров – неосторожное обращение с огнем. В частности, это касается безопасного использования свечей и лампад. Будьте внимательны к себе и другим - это может предотвратить неприятные последствия.

Новость на сайте МЧС Чукотского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:06 12:16 (МСК)

Регионы России: ДФО, Чукотский автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чукотский автономный округ

Последние новости

Все новости