Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

06 января 2021 года Очередной профилактический рейд проведён на улицах Добролюбова и Островского в городе Коврове

В течение новогодних праздников сотрудники МЧС проводят профилактические рейды по домам, в ходе которых напоминают гражданам о правилах пожарной безопасности.

Очередной профилактический рейд прошел в жилых домах на улице Добролюбова и в многоквартирном доме коридорного типа на улице Островского в городе Коврове.

Инспектор отделения профилактики пожаров 4 пожарно-спасательной части Ирина Курнышова напомнила гражданам о необходимости строго соблюдать правила безопасности: «Никогда не оставляйте включенные в сеть электронагревательные приборы, уходя их дома всегда выключайте газ на плите, никогда не используйте газовую плиту для отапливания помещения».

Сотрудники МЧС просят уделять особое внимание детям, не оставлять их без присмотра. «Не оставляйте на ночь включенные электрогирлянды, - обратилась ко взрослым инспектор Курнышова, - даже если дети очень вас об этом просят. В любой момент электрогирлянда может спровоцировать возгорание. Даже небольшое возгорание может унести жизни людей, потому что опасен не только огонь, но и дым, продукты горения».

Новость на сайте МЧС Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:06 10:31 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости