Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

06 января 2021 года Солнце за облаками

Завтра на территории Смоленской области будет облачно. Ночью временами небольшой снег, днём небольшие осадки в виде снега, мокрого снега. Местами туман, налипание мокрого снега, гололед, на отдельных участках дорог гололедица. Основное условие движения для водителей и пешеходов на скользкой дороге - осмотрительность, низкая скорость и исключительная осторожность. Ветер будет дуть 6-11 м/с. Температура воздуха по области: ночью -2°C…-7°C, днем +1°C…-4°C. В Смоленске: ночью -3°C…-5°C, днем 0°C…-2°C.

В целях предупреждения несчастных случаев, связанных со сходом снега и падением сосулек с крыш, Главное управление МЧС России по Смоленской области рекомендует гражданам соблюдать осторожность и по возможности не подходить близко к стенам зданий. Особое внимание уделять детям — побеседовать с ними о безопасности, игра под опасной крышей может закончиться печально.

Не забывайте о строгом соблюдении правил пожарной безопасности.

При обнаружении пожара незамедлительно сообщайте о случившемся по телефонам: с городских (стационарных) номеров телефонной связи – 01, с мобильных (независимо от того, какой оператор) – 101! Потеря времени, при пожаре, стоит слишком дорого!

Также продолжает осуществляться круглосуточная работа единого «телефона доверия»: 8 (4812) 34-99-99.

Новость на сайте МЧС Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:06 13:50 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости