Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Бурятия

06 января 2021 года Сотрудники МЧС России проверили на пожарную безопасность храмы Бурятии

Накануне одного из самых главных православных праздников - Рождества Христова, сотрудники управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Республике Бурятия обследовали храмы республики.

«В ходе рейдов специалисты проверили, как соблюдаются правила пожарной безопасности на местах, где будут проводиться праздничные богослужения. Всего был обследован 31 объект и проведено 62 инструктажа» - рассказала старший инженер отдела организации надзорных и профилактических мероприятий УНДПР ГУ МЧС России по Республике Бурятия капитан внутренней службы Надежда Барнова.

Особое внимание уделялось работоспособности систем пожарной сигнализации, наличию исправных первичных средств пожаротушения, состоянию путей эвакуации и эвакуационных выходов, а также готовности персонала к действиям в случае чрезвычайной ситуации.

Добавим, что в период проведения праздничных богослужений (с 6 на 7 января) в целях обеспечения противопожарной безопасности на территории храмов и церквей будет дежурить личный состав Главного управления МЧС России по Республике Бурятия.

Новость на сайте МЧС Республики Бурятия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:06 17:33 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Бурятия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Бурятия

Последние новости

Все новости