Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

06 января 2021 года Рейд по жилью в Домбаровском районе. Сотрудники МЧС России напоминают о соблюдении правил пожарной безопасности

В период проведения новогодних и рождественских праздников старшим инспектором ОНД и ПР по Ясненскому городскому округу, Светлинскому и Домбаровскому районам Александром Авсеевым был организован рейд по жилому сектору Домбаровского района.

В ходе рейда с гражданами проводилась разъяснительная беседа по соблюдению мер пожарной безопасности в период праздников, так как именно в данный период люди часто теряют бдительность, а это нередко приводит к возникновению пожаров в жилье.

В завершении профилактического мероприятия Александр Авсеев вручил жителям памятки на противопожарную тему и разъяснил условия работы мобильного приложения «МЧС России».

При возникновении чрезвычайных ситуаций осуществить вызов одной экстренной оперативной службы можно по отдельному номеру любого оператора сотовой связи: это номера 101 (служба пожарной охраны и реагирования на ЧС), 102 (служба полиции), 103 (служба скорой медицинской помощи), 104 (служба газовой сети)

Единый телефон доверия ГУ МЧС России по Оренбургской области

Новость на сайте МЧС Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:06 12:41 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости