Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

06 января 2021 года Сотрудниками Кинешемского отделения ГИМС совместно с представителями администрации, полиции и спасателями проведено совместное патрулирование водных объектов

В соответствии с постановлением администрации Кинешемского муниципального района от 29.12.2020 года № 449 «О запрете выезда транспортных средств на лед водных объектов в Кинешемском муниципальном районе» введен запрет выезда транспорта на лед водоемов.

В целях обеспечения охраны жизни людей и исключения случаев гибели на водоемах Кинешемского района, сотрудниками Кинешемского отделения ГИМС совместно с представителями администрации Кинешемского муниципального района, полиции и спасателями проведено совместное патрулирование водных объектов.

В ходе патрулирования сотрудниками отдела муниципального контроля и охраны окружающей среды администрации Кинешемского муниципального района составлен 1 протокол по ст. 5.7. Закона Ивановской области от 24.04.2008 N 11-ОЗ "Об административных правонарушениях в Ивановской области".

Всем любителям подледного лова рыбы напомнили правила поведения на льду водоемов в зимний период.

Новость на сайте МЧС Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:06 10:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости