Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Республика Саха (Якутия)

06 января 2021 года В Якутске наградили ветерана Центра ГИМС

За добросовестное выполнение своих должностных обязанностей в Якутске поощрили ветерана Центра ГИМС – Ненашева Юрия Александровича, руководителя группы патрульной службы поселка Нижний Бестях Центра ГИМС МЧС России по Республике Саха (Якутия). Он не единожды поощрялся руководством Главного управления МЧС России по Республике Саха (Якутия) и занесен на «Доску Почета».

За период службы награжден медалью МЧС России «XXV лет МЧС России». Неоднократно принимал участие в организации и проведении мероприятий по обеспечению безопасности людей на водных объектах на территориях Мегино-Кангаласского района и города Якутск, за что его отмечали Почетными грамотами и благодарственными письмами.

За значительный вклад в общественную жизнь поселка, за обеспечение безопасности людей на водных объектах, в знак исключительной формы выражения признательности и благодарности за деятельность на пользу поселка Юрию Александровичу присвоили звание «Почетный гражданин МО «Поселок Нижний Бестях» в 2018 году.

«В поселке Нижний Бестях Мегино-Кангаласского района Юрия Александровича все знают и уважают. Он всегда тесно взаимодействует с органами местного самоуправления, контрольно-надзорными органами, общественными организациями, образовательными учреждениями. Юрий Александрович хорошо владеет положением дел своего Мегино-Кангаласского района, всегда в курсе всех событий. Его можно назвать «СПАСАТЕЛЕМ» с большой буквы, несмотря на день или ночь, не считаясь со временем, он бежит оказывать помощь тем, кто попал в беду, будь то происшествие на воде или застрявшая машина в наледи» - добавила Аурика Владимировна, Главный государственный инспектор по маломерным судам Республики Саха (Якутия).

Пресс-служба ГУ МЧС России по РС (Я)

Новость на сайте МЧС Республики Саха (Якутия)

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:06 13:34 (МСК)

Регионы России: ДФО, Республика Саха (Якутия)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Саха (Якутия)

Последние новости

Все новости