Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

05 января 2021 года Профилактический обход по пожарной безопасности провели сотрудники МЧС в с.п. Троицкое

Пожарная безопасность в быту жителей республики остается одной из основной задачей в повседневной деятельности сотрудников Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия.

Чтобы минимизировать риск возгораний в частном секторе, представители МЧС, не смотря на выходные, проводят профилактические мероприятия с населением, напоминая об основных мерах пожарной безопасности в отопительный период. Очередное профилактическое мероприятие провели накануне представители Главного управления с жителями сельского поселения Троицкое, Сунженсокго района.

Инспектор отдела пожарного надзора Мовсар Батыгов, ознакомил граждан, проживающих в жилых бараках с противопожарной обстановкой в их районе, указав на наиболее распространенные причины возникновения пожаров и их последствия в пожароопаный период. Завершая профилактическую беседу, представитель пожарного надзора напомнил о необходимости соблюдения мер пожарной безопасности в быту, по какому номеру звонить в случае пожара и вручил памятки с кратким содержанием мер пожарной безопасности и номерами телефонов экстренных служб.

Новость на сайте МЧС Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:05 14:31 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости