Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

05 января 2021 года Инспекторы надзорной деятельности и профилактической работы совместно с сотрудниками полиции проводят регулярные профилактические рейды

В рамках реализации комплекса мероприятий, направленных на предотвращение пожаров, гибели и травмирования на них людей инспекторами МЧС России совместно с сотрудниками полиции проводятся регулярные профилактические рейды по метам проживания граждан, относящихся к «группе риска».

Сегодня сотрудниками отделения надзорной деятельности Гаврилово-Посадского района совместно с сотрудниками ОП № 10 (г. Гаврилов Посад) межмуниципального отдела МВД РФ «Тейковский» был проведён очередной рейд по местам проживания лиц, причисляемых к «группе риска».

В ходе проведения данного мероприятия инспекторы разъяснили гражданам правила пожарной безопасности в быту, провели осмотр отопительных печей и нагревательных приборов, находящихся в эксплуатации. Жителям «опасных» домов были указаны недостатки и установлены сроки их устранения. Каждый проинструктированный гражданин получил специальные памятки по пожарной безопасности.

Новость на сайте МЧС Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:05 09:10 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости