Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

04 января 2021 года За один день сотрудники МЧС Гусь-Хрустального района пришли на помощь двум пожилым женщинам, оказавшимся запертыми в квартирах

3-го января в 10.28. на пульт диспетчера Гусь-Хрустального пожарно-спасательного гарнизона поступил сигнал от родственников пожилой женщины о том, что они не могут попасть к ней в квартиру, женщина не выходит на связь, дверь заперта изнутри на ключ.

Сотрудники МЧС выехали по адресу: посёлок Гусевский, ул. Октябрьская, д. 3. Квартира находилась на первом этаже. С помощью пожарного топора сотрудники МЧС попали внутрь через окно. Хозяйка квартиры лежала на полу на кухне.

Спасатели передали женщину медикам и сразу же поехали на другой вызов по улице Владимирской города Гусь-Хрустального. Ситуация оказалась похожей. Пожила женщина одна в квартире, запертая на ключ изнутри, также не выходила на связь.

Спасатели вошли в квартиру через окно третьего этажа с помощью трехколенной лестницы. Женщина была обнаружена спящей на полу. Пожарные открыли дверь медикам, которые впоследствии оказали ей необходимую помощь.

Новость на сайте МЧС Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:04 11:55 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости