Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

03 января 2021 года Сегодня прошло заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Республики Башкортостан

Сегодня в селекторном зале Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан состоялось заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Республики Башкортостан под председательством заместителя Премьер – министра Правительства Республики Башкортостан Ирека Сагитова.

Главной темой заседания была: Реализация распоряжения Правительства Республики Башкортостан от 30 декабря 2020 года № 1391-р «О введении на территории Республики Башкортостан особого противопожарного режима».

В ходе заседания Администрациям муниципальных районов и городских округов были изучены причины пожаров, произошедших в новогодние праздники. На совещании были заслушаны главы Белорецкого, Туймазинского и Чишминского райнов, поставлены конкретные задачи, направленные на уменьшение количества гибели людей на пожарах, профилактику среди населения связанную с возникновением пожаров по причинам неосторожного обращения, нарушения правил устройства электрооборудования, а также печного отопления.

Контроль за выполнением решения Комиссии возложили на Главное управление МЧС России по Республике Башкортостан и Государственный комитет Республики Башкортостан по чрезвычайным ситуациям.

Новость на сайте МЧС Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:03 16:18 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости