Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

03 января 2021 года Добрый праздник Новый год

Новый год – это самый волшебный, самый красивый и веселый праздник. Новый год всегда вселяет в нас надежду на лучшее, дарит множество подарков и приятных эмоций.

Накануне праздника сотрудники МЧС Управления по ЮВАО поздравили с наступающим Новым годом воспитанников Психоневрологического интерната № 11.

Стало уже доброй традицией организовывать встречи сотрудников с ребятами, и даже в этом году, несмотря на ряд карантинных ограничений.

«В Новый год очень важно создать праздничную атмосферу для каждого, охватить всех нуждающихся заботой, теплотой и вниманием, сделать их жизнь чуточку ярче» - рассказывает сотрудник МЧС Кристина Таранова.

Ребята с восторгом приветствовали гостей интерната - они очень ждали их. На встрече офицеры, конечно же, напомнили им правила пожарной безопасности, поздравили с наступающим Новым годом и всем вручили подарки в виде веселого Бычка - символа Нового года, и сладостей.

«Новый год - это наш волшебный праздник. И дети, и коллектив очень ждут его, - говорит заместитель по безопасности Светлана Алексеевна Веселкова. - Мы любим, когда к нам приезжают гости, уже и не гости, это друзья нашего диспансера».

В конце ребята признались, что предновогодняя встреча подарила им тёплые эмоции и приблизила предстоящий праздник.

Новость на сайте МЧС города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:03 13:04 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости