Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

02 января 2021 года сОТРУДНИКИ мчс посетили детский дом расположенный в с. Маячный ГО г. Кумертау.

В Новогодние праздники сотрудники 11 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Республике Башкортостан и Кумертауского МОНД и ПР ГУ МЧС России по Республике Башкортостан посетили детский дом расположенный в с. Маячный ГО г. Кумертау.

Сотрудники МЧС поздравили малышей с наступающими праздниками и пожелали здоровья, счастья и исполнения всех желаний. Приехали гости не с пустыми руками. Детям привезли фрукты и канцелярские товары.

Воспитанники всегда проявляют большой интерес к людям в форме, внимательно рассматривают и просят рассказать о профессии.

Руководство учреждения выразило глубокую признательность за особое внимание и чуткое отношение со стороны представителей чрезвычайного ведомства, а дети дружно поблагодарили своих гостей.

В эти предпраздничные дни все пребывают в ожидании ярких событий и добрых свершений, особенно ребята, находящиеся в непростой жизненной ситуации.

Посещение детских учреждений уже стало традицией для сотрудников МЧС. И Мы с большой радостью поздравляем ребятишек с наступившим новым 2021 годом!

Новость на сайте МЧС Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:02 15:11 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости