Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

01 января 2021 года С Новым 2021 годом жителей и гостей Севастополя поздравляет Главное управление МЧС России по городу Севастополю!

Дорогие жители и гости города-героя Севастополя!

Часы пробили двенадцать раз. Вот и настало время начать новую главу Истории. Очередная страница открывается в этот час в летописях России, Севастополя, в судьбе каждого из нас. 2020 год был непростым. Так пусть все трудности и разочарования останутся позади! Встречаем 2021-й! Он уже готов ярким праздничным вихрем закружить всё вокруг, принести долгожданные перемены, подарить надежды, открыть двери, указать верные пути! И пусть сегодня в вашем доме звук курантов отзовётся радостью и торжеством, пусть подарит оптимизм, побудит к новым славным делам, большим поступкам, значимым свершениям!

В Новогоднюю ночь так легко вновь, как в детстве, верить в сказку. Пусть ваша жизнь наполнится волшебством, пусть сбудутся заветные мечты!

Главное управление МЧС России по городу Севастополю желает вам счастья и уверенности в завтрашнем дне! Берегите родных и близких, берегите искренность и свет в сердцах! Не скупитесь на добрые слова и помощь людям! Творите чудеса своими руками!С НОВЫМ 2021 ГОДОМ!!!

Новость на сайте МЧС Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:01 00:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости