Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Карелия

01 января 2021 года Поздравление начальника Главного управления МЧС России по Республике Карелия c Новым Годом и Рождеством Христовым

Уважаемые коллеги, ветераны, жители Республики Карелия!

Хочу выразить слова благодарности всему личному составу Главного управления и подчиненных подразделений за работу, проделанную в 2020 году. Вместе с вами мы успешно трудились над ликвидацией последствий различных происшествий на территории республики, оказывали помощь людям, попавшим в беду.

Пусть наступающий год откроет для вас новые перспективы, порадует новыми событиями, исполнит все планы и начинания. Пусть ваши самые заветные мечты исполнятся. Желаю, чтобы эти праздничные дни стали для всех радостными, спокойными и безопасными.

Всем жителям Карелии желаю прожить очередной год без происшествий, аварий, катастроф и стихийных бедствий. Пусть каждый тревожный вызов о помощи имеет только благополучный исход.

Сердечно поздравляю Вас с Новым годом и Рождеством! Пусть каждый день 2021 года принесет в Ваш дом удачу, радость и благополучие, а крепкое здоровье и хорошее настроение помогут Вам в достижении всех жизненных планов и начинаний!

Начальник Главного управления

МЧС России по Республике Карелия

полковник внутренней службы Алексей Елисеев

Новость на сайте МЧС Республики Карелия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:01 00:05 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Карелия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Карелия

Последние новости

Все новости