Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

31 декабря 2020 года Поздравление начальника Главного управления МЧС России по Республике Крым Аркадия Сергеевича Ожигина

Дорогие крымчане, коллеги, ветераны!

Примите теплые поздравления с наступающим Новым 2021 годом!

В этом году крымским пожарным и спасателям, как и всем жителям нашей страны, пришлось столкнуться с новыми трудностями, но они сделали нас мудрее и сильнее и теперь мы готовы идти дальше. Уверен, что опыт преодоления непростых испытаний уходящего календаря дадут крымчанам толчок к новым победам и свершениям в 2021 году!

Новый год – самый теплый праздник, который не только собирает родных и близких у семейного очага, но и объединяет всех людей, вне зависимости от профессии. Этот год как никакой другой показал нам, что только вместе, объединив общие усилия, мы способны решить любую сложную задачу. Давайте же и впредь идти к поставленным целям вместе, и тогда мы сможем реализовать намеченные планы и осуществить любые проекты.

От лица всех крымских пожарных и спасателей хочу пожелать Вам крепкого здоровья, гармонии в Ваших семьях, благополучия и достатка! Пусть Новый 2021 год оправдает наши надежды, принесет в каждый дом взаимопонимание, счастье и уверенность в завтрашнем дне!

Новость на сайте МЧС Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:31 15:17 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости