Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

31 декабря 2020 года Поздравление начальника Главного управления В.С. Разумнова с наступающим Новым годом

Уважаемые коллеги, жители и гости Липецкой области! От имени личного состава Главного управления МЧС России по Липецкой области и от себя лично сердечно поздравляю вас с наступающим Новым годом!

Близится к завершению 2020 год, который выдался напряженным, мы спасали людей на пожарах, воде, обновляли свои технические средства, совершенствовали свое профессиональное мастерство и обучали людей, как правильно действовать в сложных, критических ситуациях. Общими усилиями мы сумели справиться с поставленными задачами и имеем положительную динамику по всем направлениям.

В уходящем году хочу поблагодарить всех, кто посвятил свою жизнь благородному делу спасения людей. Убежден, что и впредь ваши профессионализм, решительность и самоотверженность будут служить на благо населения нашей области. Особая признательность тем, кто в праздничные дни будет находиться на боевом посту, а также вашим родным за их любовь и поддержку.

Пусть 2021 год оправдает самые добрые надежды, принесет мир, здоровье и благополучие в каждую семью. Счастливого Нового года!

Начальник Главного управления

полковник внутренней службы

Разумнов Василий Сергеевич

Новость на сайте МЧС Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:31 12:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости