Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

31 декабря 2020 года Спасатели переведены на усиленный режим несения службы

Первая декада января – долгожданный отдых для большей части населения нашей страны, для пожарных и спасателей, чей долг обеспечивать безопасность граждан, – тяжелая и напряженная работа.

На период новогодних и рождественских праздников силы постоянной готовности Главного управления МЧС России по Чувашской Республике переведены на усиленный режим несения службы. Для оперативного реагирования на возможные ЧС организовано круглосуточное дежурство ответственных должностных лиц из числа руководящего состава.

Уточнены вопросы взаимодействия со службами и ведомствами, входящими в Единую государственную систему предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций (РСЧС). Инспекторами надзорной деятельности проводится комплекс профилактических мероприятий на объектах, задействованных в проведении праздничных торжеств.

30 декабря под руководством первого заместителя начальника Главного управления МЧС России по Чувашии полковника внутренней службы Алексея Струженкова состоялся специальный инструктаж с участием начальников местных пожарно-спасательных гарнизонов.

Уважаемые жители республики! Просим Вас строго соблюдать правила безопасности. Берегите себя и своих близких! Телефон пожарных и спасателей – «01» (с мобильного – «101»).

Новость на сайте МЧС Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:31 09:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости