Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

31 декабря 2020 года Встретим Новый год весело и безопасно

Выставку «Рискуем жизнью ради Вас!» в Национальном музее Удмуртской Республики имени К. Герда посетили воспитанники Республиканского детского дома.

Подростки вдумчиво слушали рассказ экскурсовода, засыпали вопросами о том, как правильно действовать в различных чрезвычайных ситуациях.

Особенно ребят заинтересовало, как вести себя, если кто-то провалился под лёд. У разделов, посвящённых работе пожарных-спасателей, кинологов на ул. Удмуртской, даже мальчики с трудом сдерживали подступающие к горлу слёзы.

Но заканчивать встречу на ноте серьёзной перед новогодними каникулами нам не хотелось, поэтому ребят поздравили Дед Мороз и Снегурочка. И несмотря на то, что на экскурсию пришли уже не малыши, и мальчишки, и девчонки с удовольствием водили хоровод у наряженной ёлки, повторили правила пожарной безопасности в новогодние праздники.

Выставка «Рискуем жизнью ради Вас» продолжит свою работу в 2021 году, в том числе и в новогодние праздники. Ждем вас со 2 по 10 января 2021 года - с 10.00 до 18.00. Предварительная запись по тел.: 52-64-77, 89124530334.

Новость на сайте МЧС Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:31 08:32 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости