Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

31 декабря 2020 года Поздравление начальника Главного управления МЧС России по Омской области генерал-майора внутренней службы Владислава Колодинского

Уважаемые жители города Омска и Омской области!

Уходящий 2020 год стал своеобразным испытанием для всех жителей России. Всем пришлось принять новые условия жизни и работы и приспособиться к ним. Но это никак не повлияло на реагирование экстренных служб и спасение людей. И это главное! Сотрудники МЧС России, как и прежде, слаженно и оперативно проводили все необходимые мероприятия по защите населения и территорий, ликвидировали последствия происшествий и чрезвычайных ситуаций.

Сегодня же наступает самый долгожданный праздник - Новый год. Это – время светлых надежд и радостных моментов, когда омичи будут отдыхать, проводить время с семьей и близкими. Сотрудники МЧС России в праздничные дни будут нести дежурство в усиленном режиме, чтобы омичи были спокойны за свою безопасность. От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Желаю всем доброго здоровья, стабильности, согласия и благополучия, исполнения заветных желаний и счастливых дней!

Пусть в новом году преумножается счастье, рядом всегда будут любимые и дорогие люди. Пусть 2021 год станет для вас щедрым, благополучным, а происшествия и чрезвычайные ситуации обойдут стороной.

Счастливого и безопасного Нового года!!!

Новость на сайте МЧС Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:31 12:10 (МСК)

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости