Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

31 декабря 2020 года Лучший способ сохранить память о добрых делах - повторять их.

Сделать доброе дело может каждый. Для многих людей, неравнодушных к чужой беде, благотворительность стала не только проявлением бескорыстной помощи, но и внутренней потребностью.

По доброй традиции Муравленковские огнеборцы, в канун Нового года, вот уже в пятый раз, превращаются в «добрых волшебников» благодаря участию в окружной благотворительной акции молодежного правительства ЯНАО «Тёплый день». На этот раз они осуществили заветную детскую мечту мальчика по имени Александр. В Новый год Дед Мороз подарит ему отличный планшет вместе с чехлом.

Дмитрий Шуть, заместитель начальника отдела надзорной деятельности и профилактической работы по МО г. Муравленко: «Участие в благотворительных мероприятиях стало неотъемлемой частью жизни всего коллектива пожарной охраны Муравленко. Это не только очень важное, но еще и очень простое дело, которое каждый может себе позволить. На службе мы зачастую сталкиваемся с болью и страданиями людей, поэтому искренне сочувствуем всем нуждающимся в помощи. Я полагаю, что именно неравнодушие дает возможность оставаться человеком в нашем непростом мире, а самое главное - любая посильная помощь бесценна».

Новость на сайте МЧС Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:31 09:55 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости