Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

29 декабря 2020 года О результатах проведения конкурса федеральных гражданских служащих на замещение вакантных должностей и включение в кадровый резерв

В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2004 г. № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе РФ», Указом Президента РФ от 1 февраля 2005 г. № 112 «О конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы РФ», приказом МЧС России от 4 октября 2019 г. N 565"Об утверждении Методики проведения конкурса на замещение вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы в Министерстве РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, а также Порядка и сроков работы конкурсной комиссии для проведения конкурса на замещение вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы в Министерстве РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий", по результатам проведения второго этапа конкурса на замещение вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы на основании представленных кандидатами документов, а также на основании выбранных конкурсных процедур (тестирование, собеседование), на основании протокола конкурсной комиссии от 22.12.2020 № 1, п р и к а з ы в а ю:

1. Признать победителем конкурса на замещение вакантной должности федеральной государственной гражданской службы «ведущий специалист-эксперт группы координации деятельности аварийно-спасательных формирований управления организации пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ Главного управления МЧС России по Магаданской области», - НИКИТИНУ Аллу Александровну.

2. Признать победителем конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы «ведущий специалист-эксперт отделения эксплуатации инфраструктуры и защиты информации отдела информационных технологий и связи Главного управления МЧС России по Магаданской области», - ШЕВЧЕНКО Галину Валериевну.

3. Признать победителем конкурса на замещение вакантной должности федеральной государственной гражданской службы «ведущий специалист-эксперт отделения организации контрактной работы управления материально-технического обеспечения Главного управления МЧС России по Магаданской области», - МИЗИНУ Ольгу Валерьевну.

Новость на сайте МЧС Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:29 08:23 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости