Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

28 декабря 2020 года В инспекторском отделении центра ГИМС ГУ МЧС России по Удмуртии в Сарапуле прошло награждение

В честь 30-летия МЧС России в инспекторском отделении центра ГИМС ГУ МЧС России по УР Сарапул состоялось награждение государственного инспектора по маломерным судам Юрия Сазыкина. Руководитель РОО «Московский антикоррупционный комитет» и МОО «Национальный комитет общественного контроля» по Удмуртской Республике майор в отставке Евгений Матюнин наградил юбилейной медалью «10 лет Московскому антикоррупционному комитету» Юрия Михайловича.

Особенной наградой отмечено его активное участие в реализации антикоррупционного законодательства РФ, многолетнее добросовестное служение гражданам России, принципиальность и оперативность в решении поставленных задач, активное участие в патриотическом воспитании граждан, значительный и результативный вклад в развитии ветеранского движения в Сарапуле.Юрий Сазыкин является участником боевых действий в Афганистане. Награжден государственными, ведомственными и общественными наградами. Оказывает помощь и участвует во многих мероприятиях, проводимых администрацией города по патриотическому воспитанию молодого поколения и в популяризации профессии спасателя: ко «Дню защитника Отечества», детские военно-патриотические игры «Зарница», «День Победы», «День ВМФ» и многие другие значимые мероприятия.

Очередную встречу с инспекторами организовал ветеран пожарной охраны, член Совета ветеранов, инженер группы профилактики пожаров отдельного поста №21 ФГБУ «8 пожарная часть ФПС ГПС по Удмуртской Республике (договорная)» Виктор Саитов.

Виктор Саитов, инженер группы профилактики пожаров отдельного поста №21 ФГБУ «8 пожарная часть ФПС ГПС по Удмуртской Республике (договорная)».

Новость на сайте МЧС Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:28 08:46 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости