Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

27 декабря 2020 года О ДТП в Аургазинском районе и временном ограничении движения

Сегодня на 84 км трассы Р-240 в Аургазинском районе республики вблизи н.п. Толбазы произошло ДТП с участием 8 автотранспортных средств, в том числе 2 грузовых автомобилей. В результате ДТП пострадали 2 человека, они направлены в Толбазинскую центральную больницу. Им оказывается медицинская помощь. Движение в районе места ДТП в сторону г.Уфы организовано по 1 полосе. Также на данном участке дороги произошло еще несколько дорожных происшествий. Водителей просим быть предельно внимательными и бдительными за рулем.

Ориентировочно до 22 часов сегодняшнего дня распорядительным актом «Упрдор «Приуралье» в связи с наступлением неблагоприятных погодных условий (низовой метелью, обильным снегопадом и ограничением видимости) участке автомобильной дороги общего пользования федерального значения Р-240 Уфа-Оренбург с 60 по 112, а также с 112 по 272 км введено временное ограничение движения для пассажирских автобусов, маршрутных такси и грузового транспорта. Время окончания перерыва движения может быть изменено. Проводится расчистка дороги. Работает специальная техника.

Также сегодня с 16 до 23 часов ограничен въезд грузового транспорта в г.Уфу по автодорогам Уфа-Аэропорт, Уфа-Шакша-КПМ, Уфа-Жилино, Бирском тракте и по автодороге Уфа-Затон-КПМ. Уважаемые автомобилисты! Соблюдайте правила безопасности на дороге в условиях недостаточной видимости, не совершайте резких маневров, соблюдайте дистанцию и правила обгона.

Новость на сайте МЧС Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:27 17:10 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости