Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

27 декабря 2020 года В Главном управлении состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню спасателя России и 30-й годовщине образования МЧС России

27 декабря на территории специализированной пожарно-спасательной части Главного управления МЧС России по Ивановской области состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню спасателя России и 30-й годовщине образования МЧС России.С поздравительной речью к участникам торжественного мероприятия обратился начальник Главного управления МЧС России по Ивановской области Клушин Алексей Николаевич:

«Уважаемые коллеги, приглашенные! Сегодня в этот день я еще раз хочу поздравить вас всех с нашим профессиональным праздником! Я надеюсь, что мы и впредь будем показывать самые высокие результаты. Этот год, несмотря на всю сложность, которую принесла пандемия и коронавирус, на те природные катаклизмы, которые были, мы с честью выдержали и показали свой профессионализм. Я желаю вам всем здоровья, счастья, благополучия, мира вашим семьям, достойного материального обеспечения и всего-всего самого наилучшего. Огромные слова благодарности еще раз нашим ветеранам, всем тем, кто с нами взаимодействует, оказывает помощь в нашем нелегком труде. Спасибо вам за все. С праздником!»

В ходе торжественного мероприятия состоялось награждение отличившихся сотрудников Главного управления и структурных подразделений медалями МЧС России «За содружество во имя спасения», «За пропаганду спасательного дела», «XXX МЧС России», «За усердие».

За проявленные смелость, отвагу и самоотверженность при спасении людей на пожаре нагрудным знаком МЧС России «Участнику ликвидации последствий ЧС» награждены лейтенант полиции Ковригин Сергей Владимирович и старший лейтенант полиции Акимов Владимир Валерьевич.

МЧС России постоянно обновляет парк современной пожарно-спасательной техникой и оборудованием. В текущем году Министром МЧС России генералом армии Зиничевым Евгением Николаевичем принято решение о распределении пожарно-спасательной техники и катера в Главное управление МЧС России по Ивановской области.

Начальник Главного управления МЧС России по Ивановской области генерал-майор внутренней службы Клушин Алексей Николаевич вручил ключи от четырех пожарных автомобилей (2 автоцистерны УРАЛ 5557, 2 автоцистерны КАМАЗ 43265) начальникам пожарно-спасательных частей, а также ключи от катера «КОРВЕТ 850» начальнику Центра ГИМС.

С поздравлениями в адрес пожарных и спасателей также обратились председатель комитета Ивановской области по обеспечению деятельности мировых судей и гражданской защиты населения Фролов Сергей Вадимович, заместитель Главы города Иваново Карпов Владимир Игоревич, председатель Ивановской городской Думы Кузьмичев Александр Станиславович.

Новость на сайте МЧС Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:27 15:46 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости