Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

27 декабря 2020 года "МЫ ВЕРНЁМСЯ": ВИА "Звезда Надежды" подготовил музыкальный альбом к годовщине Победы и юбилею МЧС России

2020 год на территории РФ объявлен годом памяти и славы – 75 лет минуло с момента легендарной Победы нашего народа в Великой Отечественной войне. Вместе с этим, сегодня мы отмечаем другой значимый юбилей – 30 лет со дня основания Министерства Российской федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий.

Сотрудники Главного управления МЧС России по Липецкой области из года в год свято чтят подвиги своих дедов и прадедов, гордятся великим прошлым своей страны, рассказывают детям о мужестве, стойкости и самоотверженности наших земляков – фронтовиков и тружеников тыла. В ознаменование этих знаковых событий, в честь всех Героев ушедших и Героев нашего времени, беззаветно посвятивших свою жизнь служению Отечеству, ансамбль ГУ МЧС России по Липецкой области «Звезда Надежды» представляет музыкальный альбом «Мы вернёмся!»

Новость на сайте МЧС Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:27 14:40 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости