Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Бурятия

27 декабря 2020 года В Бурятии сохранится холодная погода

По данным Бурятского гидрометцентра, 27 и 28 декабря сохранится холодная, ветреная, местами со снегом погода. В дальнейшем ожидается усиление морозов.На дорогах города и республики снежные накаты! Будьте осторожны!

Главное управление МЧС России по республике Бурятия рекомендует жителям соблюдать меры безопасности и быть предельно осторожными.

В такую погоду водителям рекомендуется отказаться от поездок на дальние расстояния, а в случае выезда - максимально учитывать погодные условия, дорожную обстановку и соблюдать правила безопасности дорожного движения.

С понижением температуры необходимо уделять повышенное внимание отопительным и электрическим приборам. При скачках напряжения в электрической сети немедленно обесточьте все электробытовые приборы.

Возьмите под особый контроль детей, не оставляйте без внимания пожилых людей и людей с ограниченными возможностями здоровья.

В случае опасности и для сообщения информации о необходимости проведения спасательных мероприятий необходимо обращаться по телефонам "101" или "112".

Новость на сайте МЧС Республики Бурятия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:27 11:39 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Бурятия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Бурятия

Последние новости

Все новости