Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

27 декабря 2020 года Поздравление Главного федерального инспектора по Калужской области аппарата полномочного представителя Президента РФ в Центральном федеральном округе И.Ф. Князева с 30-летием МЧС России

Уважаемые спасатели и ветераны спасательных служб Калужской области!

Поздравляю вас с профессиональным праздником! Спасение человеческой жизни — опасная, почетная и ответственная миссия. Это профессия сильных духом людей, отважных и самоотверженных.

Первыми приходить на помощь, не пасовать перед трудностями, быть неравнодушными к чужой беде — вот что отличает сотрудников спасательных служб Калужской области. Ваша решительность, мужество и опыт помогают найти выход из любой сложной ситуации.

Благополучие общества обеспечивает Конституция, федеральное законодательство, власть Президента России и исполнительная власть. МЧС России - является в ней наиболее важной составляющей. Об этом можно судить по работе пожарных-спасателей. Реализацию новых и срочных задач государственного значения вы берете первыми на себя. Сотрудники регионального ведомства всегда готовы эффективно действовать в любых экстремальных условиях для обеспечения безопасности жителей Калужской области.

Высокий профессионализм калужских спасателей, современные технические средства – основа надёжной защиты жизни и здоровья людей, объектов экономики и социальной сферы. Вы своевременно приходите на помощь, предотвращаете чрезвычайные ситуации, устраняете последствия стихийных бедствий и техногенных катастроф.

Особые слова поздравлений и благодарности – уважаемым ветеранам, которые передают ценный опыт молодым специалистам. Многие сотрудники Главного управления по праву отмечены высокими государственными и ведомственными наградами. Самая главная оценка ваших достижений в службе - искренняя признательность и большое уважение земляков.

День спасателя вы отмечаете в канун Нового года. Пусть наступающий год станет ещё одной яркой вехой в судьбе министерства и новой светлой страницей в вашей жизни. Пусть он принесет вам и всему личному составу министерства удачу в делах и душевную гармонию.

Желаю вам здоровья и счастья, удачи и отсутствия чрезвычайных ситуаций!

Главный федеральный инспектор по Калужской области аппарата полномочного представителя Президента РФ в Центральном федеральном округе И.Ф. Князев

Новость на сайте МЧС Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:27 08:11 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости