Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

27 декабря 2020 года Поздравление начальника Главного управления МЧС России по Ульяновской области Игоря Кисилева с Днем спасателя РФ и 30-летием МЧС России

Уважаемые коллеги! Дорогие ветераны!

Поздравляю вас с нашим профессиональным праздником - Днем спасателя РФ и 30-летним юбилеем МЧС России!

27 декабря принимают поздравления все те, кто служит и служил в МЧС России, кто нашел свое призвание в почетной и благородной миссии спасения и защиты людей от опасностей мирного и военного времени.

На протяжении трех десятилетий МЧС России достойно отвечает на новые вызовы и угрозы, добивается снижения количества происшествий и пожаров, отдает все свои силы и знания самому благородному делу - сохранению жизней людей.

Ежедневно усилия коллектива Главного управления МЧС России по Ульяновской области направлены на защиту населения и благополучие жителей региона. Для каждого из нас – это не просто работа, а любимое дело, которому мы посвящаем всю свою жизнь.

В будни и праздники спасатели и пожарные несут службу, зачастую сопряженную с риском для жизни, проявляют мужество и героизм, остаются верными лучшим традициям спасательного ведомства.

Только в 2020 году силами регионального МЧС спасено 225 человеческих жизней, еще 353 человека эвакуировано из мест повышенной опасности.

В этом году личный состав решал поставленные задачи в особых условиях, вызванных распространением новой коронавирусной инфекции. Благодаря принятым мерам нам удалось выполнить все поставленные задачи.

В этот праздничный день выражаю глубокую признательность нашим ветеранам. Мы ценим наследие старших поколений. Ветераны МЧС вносят огромный вклад в воспитание и становление молодых сотрудников, передают богатый опыт подрастающей смене. Сердечно благодарю вас за многолетнюю доблестную службу и преданность выбранному делу.

В профессиональный праздник искренне желаю всему личному составу и нашим ветеранам крепкого здоровья, благополучия и новых профессиональных успехов в служении Отечеству. Всего вам самого доброго, пусть в ваших семьях царят тепло и уют!

Новость на сайте МЧС Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:27 06:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости