Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Забайкальский край

27 декабря 2020 года Поздравление начальника Главного управления Н.А. Басова с 30-летием МЧС России

Уважаемые коллеги, дорогие ветераны! Поздравляю вас со знаменательной и торжественной датой – 30-летием Министерства по чрезвычайным ситуациям!

Данная дата является знаковой не только для Министерства, но и для всех россиян. В этом году мы празднуем 75-летие Победы в Великой Отечественной войне советского народа.

Благодарю Вас всех за эффективную, самоотверженную службу! Подразделения МЧС России всегда готовы к быстрым и решительным действиям в условиях повышенного риска, в самой сложной и нестандартной обстановке. Вы не раз на деле доказывали своё умение работать чётко, слаженно и результативно в ходе сложнейших спасательных и гуманитарных операций. При ликвидации стихийных бедствий, техногенных аварий, пожаров и других чрезвычайных ситуаций.

Отмечаю особую важность и значимость дальнейшего развития профилактической работы со подразделений стороны МЧС России на территории Забайкальского края. Сотрудники надзорной деятельности всё эффективнее работают над предупреждением чрезвычайных ситуаций. Обеспечивают строжайший и принципиальный контроль над соблюдением противопожарных правил и иных требований и режимов безопасности на достаточно сложных технических объектах, в местах массового пребывания людей. Конечно же, в реальной жизни всё равно происходят неожиданные вводные. И люди, попавшие в беду, рассчитывают именно на нас – на пожарных и спасателей подразделений Федеральной противопожарной службы, Государственной противопожарной службы. Потому что уверены – мы обязательно придём на помощь, сделаем всё возможное и невозможное, чтобы спасти главное – человеческие жизни.

Руководство Главного управления продолжает уделять самое серьезное внимание качественной и разносторонней подготовке и техническому оснащению спасателей. Социальной поддержке наших сотрудников и их семей. И, конечно, безусловно, воспитанию молодого поколения. Воспитать их на славных традициях мужества и чести, которыми по праву гордятся представители нашего ведомства.

В канун праздника, 30-летия МЧС России, хотелось бы пожелать всем нам, всему нашему коллективу, нашим ветеранам, здоровья, удачи и успехов в нелёгкой, но благородной службе на благо Отечества! И, конечно же, от всего сердца и от всей души, поздравляю весь наш коллектив, всех работников, сотрудников, служащих, их семьи, с наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым.

Удачи, успехов и всего самого доброго! Спасибо!

Новость на сайте МЧС Забайкальского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:27 11:02 (МСК)

Регионы России: СФО, Забайкальский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Забайкальский край

Последние новости

Все новости