Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

27 декабря 2020 года Поздравление губернатора Владимирской области Владимира Владимировича Сипягина с Днём спасателя РФ и 30-летием МЧС России

Уважаемые сотрудники и ветераны спасательных подразделений!

Поздравляю вас с 30-летием Министерства по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий РФ и профессиональным праздником – Днём спасателя!

Спасатель – одна из самых мужественных, но, в то же время, опасных профессий. Вам известна ценность каждой секунды, для вас действия в экстремальных условиях – рабочие будни.

Вы с честью выполняете свой служебный долг.

Только в 2020 году сотрудники МЧС Владимирской области спасли на пожарах более 80 человеческих жизней и свыше 70 человек – после дорожно-транспортных происшествий. Ваш самоотверженный труд, ответственность, профессионализм – залог спокойствия наших земляков.

Подразделения МЧС Владимирской области – это надёжные партнёры региональной власти в реализации всего комплекса мер по обеспечению безопасности населения.

Благодаря эффективно организованной работе по обучению жителей правилам безопасного поведения у нас ежегодно снижается количество техногенных и природных пожаров, происшествий на воде и других чрезвычайных ситуаций.

Спасибо вам за отзывчивость, преданность профессии, за мужество и героизм, неравнодушие и умение в считанные минуты прийти на помощь!

Особые слова благодарности – ветеранам службы, которые и сегодня по-прежнему проводят большую наставническую и воспитательную работу, передают бесценный опыт и знания молодому поколению, формируют у них высокие нравственные ценности.

Желаю вам здоровья, благополучия, успехов в благородном деле обеспечения безопасности на родной земле! Пусть главной наградой за ваш нелёгкий труд остаются безмерная благодарность людей: слова признательности от тех, кого вы спасли, от их родных и друзей, а ещё – искреннее уважение общества. Вы этого по-настоящему заслуживаете.

Новость на сайте МЧС Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:27 03:15 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости