Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

27 декабря 2020 года Поздравление председатель совета Краснодарской краевой общественной организации «Ветераны гражданской обороны, пожарной охраны и спасатели Краснодарского края» Владимира Чусова с Днем спасателя

Уважаемые коллеги, ветераны!

Примите искренние и сердечные поздравления с Днем спасателя РФ от Краснодарской краевой общественной организации «Ветераны гражданской обороны, пожарной охраны и спасатели Краснодарского края».

Сотрудники МЧС России всегда готовы прийти на помощь тем, кто столкнулся с бедой, со стихией, с последствиями техногенных катастроф или вооружённых конфликтов.

Нам ветеранам, отрадно видеть, что личный состав Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю хранит традиции высокого профессионализма, ответственности, мужества, что вы, новые поколения, с честью несете высокое звание СПАСАТЕЛЬ.

Ежедневно вы достойно принимаете вызов, спасая людей из стихии, сохраняете и приумножаете лучшие традиции пожарного и спасательного братства.

Сегодня, в свой профессиональный праздник, многие сотрудники МЧС России находятся на дежурстве, заботятся о безопасности и благополучии нашей Родины. Пусть сегодняшние дежурства пройдут без боевых тревог и выездов!

От всей души желаю всем крепкого здоровья, благополучия, надежного семейного тыла, удачи и дальнейших успехов в службе на благо Отечества!

Новость на сайте МЧС Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:27 00:04 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости