Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

26 декабря 2020 года С днем спасателя, лабытнангские спасатели

Накануне в актовом зале 5-го пожарно-спасательного отряда федеральной противопожарной службы в городе Лабытнанги состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню Спасателя РФ.

Сегодня авторитет сотрудника МЧС России - один из самых высоких в нашей стране. И они заслужили его своим профессионализмом, самоотверженной работой и мужеством. Результат этой работы - сотни спасённых жизней, а это высшая награда для пожарного - спасателя. Трудно переоценить важность и значимость того дела, которое каждый день, каждый час выполняют пожарные, рискуя собственной жизнью. Соприкасаясь изо дня в день с бедой, сохраняют в себе готовность к самопожертвованию. Просто есть такая профессия - всегда быть на линии огня…

Начальник 5 пожарно-спасательного отряда полковник внутренней службы Виталий Сабуров в торжественной обстановке поздравил всех присутствующих с профессиональным праздником, отметил высокий профессионализм сотрудников МЧС России и поблагодарил их за отвагу, мужество, верную и преданную службу, связанную с обеспечением безопасности жителей города. Наиболее отличившимся сотрудникам за добросовестное исполнение служебных обязанностей, профессиональное мастерство и достижение высоких результатов в служебной деятельности были вручены награды, почетные грамоты, благодарности.

Присутствующие на праздничном мероприятии первый заместитель Главы Администрации города Лабытнанги Сергей Власенко и директор ГКУ «Противопожарная служба ЯНАО» выразили слова благодарности за самоотверженную и добросовестную работу и готовность всегда прийти на помощь, пожелав здоровья, добра и семейного благополучия.

Новость на сайте МЧС Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:26 16:37 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости