Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

14 декабря 2020 года Подвиг огнеборцев, отдавших свои жизни во имя спасения людей, бессмертен

В год тридцатилетнего образования министерства чрезвычайных ситуаций, в столичном главке МЧС России прошла встреча с семьями сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей. В условиях пандемии ставшая уже традиционной встреча прошла в тесном кругу.

С теплыми словами, к родственникам трагически погибших героев обратилось руководство Главного управления МЧС России по г. Москве, Департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности города Москвы и общественного совета при столичном главке МЧС.

Одним из подарков для участников встречи стал видеоролик, в котором звезды российской эстрады прочли авторские стихотворения сотрудников пожарно-спасательного гарнизона города Москвы. Со сцены, для гостей и участников мероприятия прозвучали теплые стихотворения и душевные песни. Семьям погибших сотрудников были вручены ценные подарки, а затем в узком кругу, за круглым столом, почтили память тех, кто отдал свои жизни, выполняя служебный долг.

По окончанию мероприятия гости и участники мероприятия вместе с почетным караулом возложили цветы к памятнику «Огнеборцам Москвы».

Новость на сайте МЧС города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:14 19:55 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости