Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

14 декабря 2020 года В Главном управлении почтили память сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей

В преддверии Дня спасателя Российской федерации, а также по случаю празднования 30-летия МЧС России в 2020 году сегодня в Главном управлении МЧС России по Ивановской области состоялась церемония поздравления членов семей сотрудников МЧС России, погибших при исполнении служебных обязанностей.

Начальник Главного управления Клушин Алексей Николаевич и председатель Общественного совета при Главном управлении МЧС России по Ивановской области Михайлов Алексей Сергеевич вручили членам семей сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей, ценные подарки от Общественного совета МЧС России и Общественного совета при Главном управлении МЧС России по Ивановской области.

Бетилгиреев Муца Абдулкаирович, Матвеев Вячеслав Аркадьевич, Мусекаев Артем Русланович, Кубышин Александр Анатольевич – это герои, которые спасали людей и сохранили чьи-то жизни ценой своей собственной.

Память и равнение на подвиг – это главное, что мы можем сделать в отношении тех, кого уже нет рядом, но кого мы ставим в пример подрастающему поколению.

Новость на сайте МЧС Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:14 15:07 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости