Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

06 декабря 2020 года Сотрудники МЧС России провели пожарно-тактические учения во Дворце культуры Большого Камня

Сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городскому округу Большой Камень совместно с Спецуправлением № 25 провели тренировку на базе Дворца культуры «Звезда» городского округа Большой Камень. Целью проведённого мероприятия стала отработка практических навыков по предотвращению развития пожара и его ликвидации персоналом учреждения и подразделениями пожарной охраны, а также отработка первоочередных действий сотрудников организации, задействованных в эвакуации людей.

По сценарию учений условное возгорание произошло на главной сцене Дворца культуры. В рамках занятия была проведена проверка работоспособности автоматической пожарной сигнализации и средств противопожарной защиты, проведена эвакуация людей с места «условного» пожара и ликвидация «пожара». С поставленными в ходе

пожарно-тактических занятий задачами сотрудники МЧС России и Дворца культуры успешно справились.

По окончании тренировки с сотрудниками объекта и ответственными лицами за пожарную безопасность проведены противопожарные инструктажи о мерах пожарной безопасности, даны разъяснения на интересующие вопросы, касающиеся пожарной безопасности.

Пресс-служба Главного управления

МЧС России по Приморскому краю

Новость на сайте МЧС Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:06 11:28 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости