Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

03 декабря 2020 года На месте пожара в Парфино обнаружено тело погибшего

В 06:21 3 декабря 2020 г. в оперативную службу МЧС России поступило сообщение о пожаре в п. Парфино на ул. Набережная 13. На момент прибытия пожарных подразделений горел частный жилой дом и хоз. постройка открытым пламенем. Ликвидация пожара в 10:37. На месте пожара обнаружено тело погибшего. Личность устанавливается. На тушение привлекались 3 ед. техники, боевые расчеты. Главное управление МЧС России по Новгородской области обращается к жителям и гостям области с призывом соблюдать требования пожарной безопасности!

Рекомендуется больше внимания уделять электрическому и газовому оборудованию. Следить за их технической исправностью, выключать все приборы из сети, перед тем как покинуть жилье. Не курить в постели.

Вместе с тем не лишним будет и установить в жилье автономные пожарные извещатели, а под рукой иметь огнетушитель. Оба устройства уже неоднократно многим приходили на помощь, а благодаря относительно небольшой стоимости, приобрести их под силу каждому.

Первостепенным фактором в защите от огня является соблюдение мер и правил пожарной безопасности. Это поможет не только защитить имущество от коварной стихии, но и что куда более важно, сохранить здоровье и жизни людей.При возникновении пожара немедленно вызывайте пожарную охрану по телефону «01» или с мобильного «112», необходимо указать, что горит и адрес.

Новость на сайте МЧС Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:03 10:12 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости