Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Чукотский автономный округ

02 декабря 2020 года ВНИМАНИЕ! 14 декабря в Главном управлении МЧС России по Чукотскому автономному округу состоится прием граждан

Ежегодный общероссийский приём граждан пройдет 14 декабря в Главном управлении МЧС России по Чукотскому автономному округу.

С учетом складывающейся санитарно-эпидемиологической обстановки, прием граждан будет осуществляться только по предварительной записи. Запись на прием начинается с 09.00 ч. 2 декабря 2020 г.

по 17.45 ч. 13 декабря 2020 г.Предварительная запись осуществляется с фиксацией данных заявителя, позволяющих его идентифицировать: фамилия, имя, отчество (при наличии), дата рождения, адрес места проживания или нахождения, номера телефона, иных данных, позволяющих определить, что данный заявитель не находится на карантине и не обязан находиться на самоизоляции.

По возможности, время приема должно быть ограничено до 15-20 минут, в связи с чем, заявителю необходимо заблаговременно подготовить текст обращения в письменном виде.

Прием заявителей, предварительно записавшихся на прием, может быть перенесен на другую дату и время, в случае введения дополнительных ограничительных мероприятий, исключающих возможность обеспечения проведения приема либо приема заявителей, обязанных находиться на самоизоляции, с обязательным заблаговременным информированием заявителя о принятом решении.

В ходе личного приема необходимо соблюдение социальной дистанции, использование средств защиты органов дыхания и соблюдение гигиены рук. Заявители обеспечиваются масками, перчатками, одноразовыми ручками, питьевой водой и разовой посудой.

В помещения, в которых проводится общероссийский день приема граждан, не допускаются:

- заявители и уполномоченные лица с повышенной температурой тела либо другими внешними признаками, не исключающими заболевание ОРВИ;

- заявители, которые должны находиться на самоизоляции или карантине;

- заявители, предварительно не записавшиеся на прием:

- пришедшие с опозданием указанного в предварительной записи на прием времени проведения приема.

Данная информация подготовлена на основе рекомендаций Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.

Запись на прием осуществляется по телефонам: 8(427 22) 2-21-91.

Место приема – общественная приемная Главного управления МЧС России по Чукотскому автономному округу: г. Анадырь, ул. Отке, 52.

Новость на сайте МЧС Чукотского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:02 15:48 (МСК)

Регионы России: ДФО, Чукотский автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чукотский автономный округ

Последние новости

Все новости